Lumin'arte Точечный светильник DJ01GDM-DL50GX53
КОД: 1023428
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: DJ01GDM-DL50GX53
Вес: 0.096 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 11 x 11 см
Гарантия производителя
Защита от пыли и влагиIP20
Стильклассика
Лампа в комплектенет
Габариты, мм40x106x106
Цвет плафона/арматурыматовое золото
Мощность светильника, Вт50
Тип колбыGX
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Вес, кг0,11
Длина, мм110
Ширина, мм110
Высота, мм53
Произведено
  • Китай — родина бренда
  • Китай — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Стильклассика
Цвет плафонанет
Цвет корпусаматовое золото
Проводбез провода
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника106 мм
Ширина врезного отверстия90 мм