Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Болт Hafele для MAXIFIX E оцинкованный B55/M8x9,5 мм упаковка 10 штук 262.87.912
КОД:
10226015
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
262.87.912
Вес:
0.222 кг
Штрихкод:
4015643420678
Габариты (ДxШxВ):
9 x 10 x
2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 582.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительный болт для Maxifix Hafele 262.87.912
Характеристики
| Габариты без упаковки | 9х9х58 мм |
|---|
| Длина | 58 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 9 мм |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Диаметр | 9 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
632.00 руб
Под заказ
411.00 руб
Под заказ
744.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
151.00 руб
Под заказ
190.00 руб
Под заказ
182.00 руб
Под заказ
302.00 руб
Под заказ
104.16 руб
Под заказ
678.00 руб
Под заказ
223.00 руб
Под заказ
1 429.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
177.00 руб
Под заказ
5 606.00 руб
Под заказ
2 942.24 руб
Склад
1 245.00 руб
Нет в наличии