Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Болт Hafele для MAXIFIX E оцинкованный B35/M6x9,5 мм упаковка 10 штук 262.87.901
КОД:
10226005
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
262.87.901
Вес:
0.116 кг
Штрихкод:
4000934362805
Габариты (ДxШxВ):
10 x 7 x
2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 307.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительный болт для Maxifix Hafele 262.87.901
Характеристики
| Габариты без упаковки | 9х9х38 мм |
|---|
| Длина | 38 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 9 мм |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Диаметр | 9 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
411.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 968.00 руб
Под заказ
302.00 руб
Под заказ
247.00 руб
Под заказ
8 497.44 руб
Склад
141.36 руб
Под заказ
178.00 руб
Под заказ
433.00 руб
Под заказ
929.84 руб
Под заказ
2 790.00 руб
Склад
835.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
8 073.00 руб
Под заказ
7 590.00 руб
Склад