Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Болт для MAXIFIX E Hafele оцинкованный B55/M6x9,5 мм упаковка 10 штук 262.87.902
КОД:
10226006
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
262.87.902
Вес:
0.208 кг
Штрихкод:
4000934362812
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 411.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительный болт для Maxifix Hafele 262.87.902
Характеристики
| Габариты без упаковки | 58х9х9 мм |
|---|
| Длина | 58 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 9 мм |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Диаметр | 9 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
307.00 руб
Под заказ
582.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 593.76 руб
Нет в наличии
563.00 руб
Под заказ
459.00 руб
Под заказ
5.00 руб
Под заказ
158.00 руб
Под заказ
9 580.48 руб
Склад
491.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
434.00 руб
Под заказ
209.00 руб
Под заказ
6 954.00 руб
Под заказ
5 100.48 руб
Нет в наличии
16 624.16 руб
Склад
17 773.00 руб
Склад