Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Эксцентрик мебельный Hafele MINIFIX 15 без покрытия, для плит толщиной от 29 мм упаковка 100 штук 262.26.038
КОД:
10225998
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Minifix 15/29
Вес:
0.681 кг
Штрихкод:
4000934280789
Габариты (ДxШxВ):
11 x 9 x
7 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 650.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корпусная стяжка Hafele Minifix 15/29 262.26.038
Характеристики
| Габариты без упаковки | 15х15х29 мм |
|---|
| Длина | 29 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | цинк |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Диаметр | 15 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
2 726.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 145.12 руб
Нет в наличии
1 545.60 руб
Нет в наличии
96.72 руб
Под заказ
4 789.00 руб
Под заказ
9 731.81 руб
Нет в наличии
1 116.00 руб
Нет в наличии
35 990.00 руб
Нет в наличии
1 599.00 руб
Под заказ
31 804.00 руб
Нет в наличии
2 180.00 руб
Нет в наличии
2 493.12 руб
Склад