Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Корпусная стяжка Hafele Minifix 15/12 без покрытия упаковка 100 штук 262.26.070
КОД:
10225941
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Minifix 15/12
Вес:
0.361 кг
Штрихкод:
4000934763398
Габариты (ДxШxВ):
22 x 12 x
1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 366.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корпусная стяжка Hafele Minifix 15/12 262.26.070
Характеристики
| Габариты без упаковки | 15х15х12 мм |
|---|
| Длина | 12 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | цинк |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Цвет | сталь |
|---|
| Диаметр | 15 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
1 604.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
1 090.00 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Под заказ
1 816.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 631.00 руб
Под заказ
2 282.56 руб
Под заказ
7 166.88 руб
Склад
2 122.00 руб
Под заказ
4 032.00 руб
Под заказ
6 720.00 руб
Под заказ
7 840.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
2 772.00 руб
Склад
997.00 руб
Под заказ