Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Болт Hafele Minifix 15 оцинкованный, размер B34/5 262.28.689
КОД:
10225964
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Minifix 15 B34/5
Вес:
0.417 кг
Штрихкод:
4000934530099
Габариты (ДxШxВ):
9 x 7 x
7 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 283.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованный болт Hafele Minifix 15 B34/5 262.28.689
Характеристики
| Габариты без упаковки | 7.5х7.5х42.5 мм |
|---|
| Длина | 42.5 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик/сталь |
|---|
| Ширина | 7.5 мм |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Диаметр | 7.5 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
1 339.00 руб
Под заказ
1 179.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 838.00 руб
Под заказ
1 429.00 руб
Под заказ
1 092.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Склад
1 147.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 319.68 руб
Склад
3 367.84 руб
Склад
6 793.00 руб
Под заказ
3 170.00 руб
Под заказ
5 705.28 руб
Под заказ
960.00 руб
Под заказ
7 257.00 руб
Под заказ
8 944.00 руб
Под заказ
9 826.00 руб
Под заказ
11 284.00 руб
Под заказ
7 108.00 руб
Под заказ
10 398.08 руб
Склад