Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Болт Hafele Minifix 15 S100 оцинкованный, B24/8 мм 262.27.920
КОД:
10225980
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Minifix 15 S100 B24/5 мм
Вес:
0.66 кг
Штрихкод:
4015643475821
Габариты (ДxШxВ):
27 x 17 x
3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 410.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованный болт Hafele Minifix 15 S100 B24/5 мм 262.27.920
Характеристики
| Габариты без упаковки | 32х8х8 мм |
|---|
| Длина | 32 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 8 мм |
|---|
| Цвет | оцинкованная сталь |
|---|
| Диаметр | 8 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
1 339.00 руб
Под заказ
1 283.00 руб
Под заказ
1 179.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 838.00 руб
Под заказ
1 429.00 руб
Под заказ
1 092.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Склад
1 147.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 612.00 руб
Под заказ
2 072.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Под заказ
4 077.00 руб
Под заказ
4 211.00 руб
Под заказ
802.00 руб
Под заказ
1 718.00 руб
Под заказ
3 039.68 руб
Склад
2 003.00 руб
Нет в наличии
3 911.04 руб
Склад