Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Болт Hafele Minifix 15 оцинкованный 5мм/34мм упаковка 100 штук 262.28.928
КОД:
10226001
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
Minifix 15 8 мм/34 мм
Вес:
0.99 кг
Штрихкод:
4015643101638
Габариты (ДxШxВ):
27 x 17 x
2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 426.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованный болт Hafele Minifix 15 8 мм/34 мм 262.28.928
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45х8х8 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Ширина | 8 мм |
|---|
| Цвет | оцинкованная сталь |
|---|
| Диаметр | 8 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Вид стяжки | межсекционные |
Похожие товары
1 339.00 руб
Под заказ
1 283.00 руб
Под заказ
1 179.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 838.00 руб
Под заказ
1 429.00 руб
Под заказ
1 092.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Склад
1 147.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
355.00 руб
Под заказ
3 612.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Под заказ
4 211.00 руб
Под заказ
5 062.00 руб
Под заказ
1 158.08 руб
Склад
2 590.00 руб
Под заказ
1 718.00 руб
Под заказ
3 039.68 руб
Склад
2 003.00 руб
Нет в наличии
3 911.04 руб
Склад