Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бытовой оцинкованный уголок LUCKY Guy 160x160x20x4 мм 103 12 160 0
КОД:
1583236
Производитель:
Lucky Guy
Артикул производителя:
103 12 160 0
Вес:
0.18 кг
Штрихкод:
4607027176532
Габариты (ДxШxВ):
2 x 16 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 209.56
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бытовой оцинкованный уголок Lucky Guy 103 12 160 0
Характеристики
| Габариты без упаковки | 160x160x20 мм |
|---|
| Длина | 160 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Цвет | белый цинк |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Угол | 90 град |
|---|
| Толщина металла | 4 мм |
Просмотренные товары
2 661.12 руб
Нет в наличии
2 301.60 руб
Нет в наличии
233.00 руб
Под заказ
14 163.52 руб
Склад
22 677.76 руб
Склад
788.24 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 161.00 руб
Под заказ
785.00 руб
Под заказ
1 890.00 руб
Нет в наличии