Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Консоль с опорой монолитная усиленная PRO-montag.ru KMU 700 под П-профиль 50x30 (2,5) WM79361
КОД:
10954473
Производитель:
NoName
Артикул производителя:
WM79361
Вес:
2.116 кг
Штрихкод:
1158846989818
Габариты (ДxШxВ):
5 x 72.7 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 314.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Усиленная монолитная консоль PRO-montag.ru WM79361
Характеристики
| Длина | 700 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | Оцинковка по методу Сендзимира |
|---|
| Вес нетто | 2.116 кг |
|---|
| Сечение | 50х30 мм |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 2.5 мм |
|---|
| Конструктивное исполнение | односторонняя |
|---|
| Наличие опоры | есть |
|---|
| Усиленная | да |
Похожие товары
1 738.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
1 966.00 руб
Под заказ
1 907.00 руб
Склад
1 917.00 руб
Под заказ
1 688.00 руб
Под заказ
2 220.00 руб
Под заказ
1 627.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
552.00 руб
Под заказ
2 661.12 руб
Нет в наличии
52 627.68 руб
Нет в наличии
1 123.00 руб
Под заказ
1 071.00 руб
Под заказ
51 894.00 руб
Нет в наличии
1 300.00 руб
Под заказ
233.00 руб
Под заказ
2 580.48 руб
Склад
22 677.76 руб
Склад
1 314.00 руб
Под заказ
1 161.00 руб
Под заказ
1 069.00 руб
Под заказ
1 462.00 руб
Под заказ