Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стул Woodville demer 1838
КОД:
10225787
Производитель:
Woodville
Артикул производителя:
demer
Вес:
6.7 кг
Штрихкод:
2131000006179
Габариты (ДxШxВ):
68 x 107 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 475.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стул Woodville demer 1838
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1030x480x520 мм |
|---|
| Длина | 520 мм |
|---|
| Ширина | 480 мм |
|---|
| Вес нетто | 6.7 кг |
|---|
| Max нагрузка | 100 кг |
|---|
| Материал каркаса | дерево |
|---|
| Высота стула | 1030 мм |
|---|
| Цвет обивки | бежевый |
|---|
| Цвет каркаса | капучино |
|---|
| Спинка | сквозная |
Похожие товары
8 549.00 руб
Под заказ
8 549.00 руб
Под заказ
9 510.00 руб
Под заказ
11 690.00 руб
Под заказ
13 992.00 руб
Под заказ
11 690.00 руб
Под заказ
11 072.00 руб
Под заказ
10 474.00 руб
Под заказ
12 061.00 руб
Под заказ
10 670.00 руб
Под заказ
9 510.00 руб
Под заказ
12 680.00 руб
Под заказ
12 918.08 руб
Склад
15 069.60 руб
Склад
10 686.00 руб
Под заказ
11 850.00 руб
Под заказ
12 720.00 руб
Под заказ
12 720.00 руб
Под заказ
12 726.00 руб
Под заказ
12 020.00 руб
Склад
15 535.52 руб
Склад
10 507.00 руб
Под заказ
8 860.00 руб
Под заказ
11 690.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 065.28 руб
Склад
4 888.00 руб
Под заказ
8 169.00 руб
Под заказ
269.00 руб
Под заказ
64.48 руб
Под заказ
2 899.68 руб
Нет в наличии
591.00 руб
Под заказ
263.00 руб
Под заказ
1 164.00 руб
Под заказ
970.00 руб
Под заказ
3 898.00 руб
Под заказ
866.00 руб
Под заказ