Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стул Woodville elegance 11139
КОД:
10225911
Производитель:
Woodville
Артикул производителя:
elegance
Вес:
10 кг
Штрихкод:
2131000009385
Габариты (ДxШxВ):
65 x 71 x
55 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 631.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стул Woodville elegance 11139
Характеристики
| Габариты без упаковки | 960x520x580 мм |
|---|
| Длина | 580 мм |
|---|
| Ширина | 520 мм |
|---|
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Подлокотники | нет |
|---|
| Max нагрузка | 100 кг |
|---|
| Глубина сиденья | 460 мм |
|---|
| Высота спинки | 480 мм |
|---|
| Вращающийся | нет |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Материал каркаса | дерево |
|---|
| Материал сиденья | ткань |
|---|
| Тип опоры | ножки |
|---|
| Высота стула | 960 мм |
|---|
| Цвет обивки | серый |
|---|
| Цвет каркаса | белый |
|---|
| Количество в комплекте | 1 |
|---|
| Спинка | сплошная |
|---|
| Форма сиденья | фигурная |
|---|
| Регулируемые | нет |
|---|
| Каретная стяжка | да |
|---|
| Качающийся | нет |
|---|
| Форма спинки | фигурная |
|---|
| Материал спинки | ткань |
|---|
| Антивандальные | нет |
|---|
| Раскладные | нет |
|---|
| Съемные чехлы | нет |
Похожие товары
8 549.00 руб
Под заказ
8 549.00 руб
Под заказ
9 510.00 руб
Под заказ
11 690.00 руб
Под заказ
13 992.00 руб
Под заказ
11 690.00 руб
Под заказ
11 072.00 руб
Под заказ
10 474.00 руб
Под заказ
12 061.00 руб
Под заказ
10 670.00 руб
Под заказ
9 510.00 руб
Под заказ
12 680.00 руб
Под заказ
12 918.08 руб
Склад
10 686.00 руб
Под заказ
11 850.00 руб
Под заказ
12 720.00 руб
Под заказ
12 720.00 руб
Под заказ
12 726.00 руб
Под заказ
12 020.00 руб
Склад
10 507.00 руб
Под заказ
8 860.00 руб
Под заказ
11 690.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 564.00 руб
Под заказ
154.00 руб
Под заказ
493.00 руб
Под заказ
520.80 руб
Под заказ
25 415.04 руб
Нет в наличии
11 421.00 руб
Нет в наличии
674.00 руб
Под заказ
674.00 руб
Под заказ
4 654.00 руб
Под заказ
4 708.00 руб
Под заказ
510.00 руб
Под заказ
15 207.36 руб
Склад