Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стулья BRABIX Eames Cf-010 комплект 4 шт, пластик серый, опоры дерево/металл 532632
КОД:
10576963
Производитель:
Brabix
Артикул производителя:
Eames Cf-010
Вес:
15.988 кг
Штрихкод:
4606224367835
Габариты (ДxШxВ):
52.4 x 51.9 x
48.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 860.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стулья BRABIX Eames Cf-010 532632
Характеристики
| Габариты без упаковки | 450х810х530 мм |
|---|
| Ширина | 450 мм |
|---|
| Вес нетто | 16.265 кг |
|---|
| Подлокотники | нет |
|---|
| Max нагрузка | 100 кг |
|---|
| Глубина сиденья | 410 мм |
|---|
| Высота спинки | 360 мм |
|---|
| Вращающийся | нет |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Материал каркаса | металл, дерево |
|---|
| Материал сиденья | пластик |
|---|
| Тип опоры | ножки |
|---|
| Высота стула | 810 мм |
|---|
| Цвет обивки | серый |
|---|
| Цвет каркаса | дерево |
|---|
| Количество в комплекте | 4 |
|---|
| Спинка | сплошная |
|---|
| Форма сиденья | фигурная |
|---|
| Регулируемые | нет |
|---|
| Каретная стяжка | нет |
|---|
| Качающийся | нет |
|---|
| Форма спинки | фигурная |
|---|
| Материал спинки | пластик |
|---|
| Антивандальные | нет |
|---|
| Раскладные | нет |
|---|
| Съемные чехлы | нет |
Похожие товары
11 072.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 990.00 руб
Под заказ
13 990.00 руб
Под заказ
6 085.00 руб
Под заказ
6 156.64 руб
Склад