Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стул Woodville morgan 11694
КОД:
10225763
Производитель:
Woodville
Артикул производителя:
morgan
Вес:
6.2 кг
Штрихкод:
2131000072365
Габариты (ДxШxВ):
47 x 84 x
28 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 370.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стул Woodville morgan 11694
Характеристики
| Габариты без упаковки | 860x530x560 мм |
|---|
| Длина | 560 мм |
|---|
| Ширина | 530 мм |
|---|
| Вес нетто | 6.2 кг |
|---|
| Подлокотники | нет |
|---|
| Max нагрузка | 100 кг |
|---|
| Глубина сиденья | 440 мм |
|---|
| Высота спинки | 370 мм |
|---|
| Вращающийся | нет |
|---|
| Палитра | голубой |
|---|
| Материал каркаса | дерево |
|---|
| Материал сиденья | велюр |
|---|
| Тип опоры | ножки |
|---|
| Высота стула | 860 мм |
|---|
| Цвет обивки | голубой |
|---|
| Цвет каркаса | дерево |
|---|
| Количество в комплекте | 1 |
|---|
| Спинка | сплошная |
|---|
| Форма сиденья | фигурная |
|---|
| Регулируемые | нет |
|---|
| Каретная стяжка | нет |
|---|
| Качающийся | нет |
|---|
| Форма спинки | фигурная |
|---|
| Материал спинки | велюр |
|---|
| Антивандальные | нет |
|---|
| Раскладные | нет |
|---|
| Съемные чехлы | нет |
Похожие товары
8 549.00 руб
Под заказ
8 549.00 руб
Под заказ
9 510.00 руб
Под заказ
6 055.84 руб
Склад
9 510.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ
5 591.04 руб
Склад
8 860.00 руб
Под заказ
5 620.16 руб
Склад
Просмотренные товары
1 277.92 руб
Нет в наличии
7 114.00 руб
Под заказ
169.88 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Нет в наличии
307.00 руб
Под заказ
3 811.00 руб
Под заказ
47.12 руб
Под заказ
10 338.00 руб
Нет в наличии
438.00 руб
Под заказ
166.16 руб
Под заказ
3 625.00 руб
Под заказ