Уличный светильник Мелодия Света 3608/M-1P-240 BR 48028
КОД: 10225348
Производитель: Мелодия Света
Артикул производителя: 3608/M-1P-240 BR
Вес: 2.84 кг
Штрихкод: 4670167316571
Габариты (ДxШxВ): 50 x 26 x 26 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки980х240х240 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектенет
Вес нетто2.4 кг
Мощность светильника40 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания/светодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусаметалл
Материал плафонастекло
Вид крепленияподвесной
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусакоричневый
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы40 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина980 мм
Ширина изделия240 мм