Поворотный светильник Neylight опаловый на магнитный трек NL20-LBF2-12W-B
КОД: 10221907
Производитель: Neylight
Артикул производителя: NL20-LBF2-12W-B
Вес: 0.48 кг
Штрихкод: 4687202949465
Габариты (ДxШxВ): 27 x 14 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки220x22x105 мм
Высота85 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.38 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток840 Лм
Мощность12 Вт
Мощность лампочки12 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения120 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр220 мм