Выключатель GENERICA КВАРТА 1кл проход.,в сборе скр,бел EVK12-K01-10-DM
КОД: 1306351
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КВАРТА
Вес: 0.065 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Проходной одноклавишный выключатель IEK КВАРТА EVK12-K01-10-DM
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типпроходной
Количество модулей1
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациипроходной переключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства810 мм
Высота устройства820 мм