Выключатель GENERICA КВАРТА 1кл проход. 10А кремовый EVK12-K33-10-DM
КОД: 1306369
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КВАРТА
Вес: 0.07 кг
Штрихкод: 4606056175301
Габариты (ДxШxВ): 2 x 2 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Проходной одноклавишный выключатель IEK КВАРТА EVK12-K33-10-DM
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Типпроходной
Количество модулей1
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациипроходной переключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства81 мм
Высота устройства82 мм