Дренажный насос Altstream FORA-DP400W 028050101
КОД: 10211611
Производитель: Altstream
Артикул производителя: FORA-DP400W
Вес: 4.08 кг
Штрихкод: 4690271165070
Габариты (ДxШxВ): 30 x 17 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дренажный насос Altstream FORA-DP400W 28050101
Характеристики
Видпогружной
Типдренажный для чистой воды
Класс товараБытовой
Вес нетто3.86 кг
Материал корпусапластик
СерияFora
Напряжение220 В
Мощность400 Вт
Длина кабеля5.6 м
Конструкцияцентробежный
Давление0.7 атм
Тип питаниясеть
Производительность133 л/мин
Высота подъема7 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G1 1/2 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление0.7 атм
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Глубина погружения5 м
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткинорил
Соединитель в комплекте2внешняя G1
Соединитель в комплекте1елочка 1
Соединитель в комплектевнешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1