Lumin'arte Точечный светильник DJ01CH-DL50GX53
КОД: 1021069
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: DJ01CH-DL50GX53
Вес: 0.088 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 11 x 5.3 см
Гарантия производителя
Характеристики
Вес, кг0.11
Защита от пыли и влагиIP20
Стильклассика
Лампа в комплектенет
Габариты, мм40x106x106
Цвет плафона/арматурысеребро
Мощность светильника, Вт50
Тип колбыGX
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Вес, кг0,11
Длина, мм110
Ширина, мм110
Высота, мм53
Произведено
  • Китай — родина бренда
  • Китай — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Стильклассика
Материал корпусаметалл
Цвет плафонанет
Цвет корпусасеребро
Проводбез провода
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника106 мм
Ширина врезного отверстия90 мм