Wolta Светодиодный светильник LWPW18W01
КОД: 1022684
Производитель: Wolta
Артикул производителя: LWPW18W01
Вес: 0.242 кг
Габариты (ДxШxВ): 58 x 5.5 x 5 см
Гарантия производителя 2 года
Характеристики
Вид креплениянакладной
Габариты, мм570x50x45
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый
Вес, кг0.26
СерияLWP
Мощность светильника, Вт18
Сенсор включениянет
Мощность лампочки, Вт18
Выключатель на корпусенет
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Вес, кг0,24
Длина, мм580
Ширина, мм55
Высота, мм50
Произведено
  • Германия — родина бренда
  • Китай — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.26 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника570 мм
Ширина светильника50 мм
Высота светильника45 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт