Трековый светильник MAYTONI exility 25w черный TR086-2-25W3K-B
КОД: 10773087
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 4099776036623
Габариты (ДxШxВ): 62.5 x 4.5 x 11.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR086-2-25W3K-B
Характеристики
Габариты без упаковки100х36 мм
Высота100 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.35 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность25 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения360 град
Диммируемаяда
Ширина/диаметр36 мм