Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольная вешалка Мебелик Декарт 541 7667
КОД:
10186389
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
Декарт 541
Вес:
5.5 кг
Штрихкод:
4610151418072
Габариты (ДxШxВ):
45 x 45 x
180 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 574.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольная вешалка Мебелик Декарт 541 7667
Характеристики
| Габариты без упаковки | 450х450х1800 мм |
|---|
| Высота | 1800 мм |
|---|
| Длина | 1800 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 450 мм |
|---|
| Цвет | серый графит |
|---|
| Вес нетто | 5.5 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | напольная |
|---|
| На колесах | нет |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | стойка |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 10 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 3 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 15 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | 8 шт |
Похожие товары
4 490.08 руб
Склад
4 211.20 руб
Склад
4 971.68 руб
Склад
3 168.00 руб
Под заказ
4 606.56 руб
Склад
4 495.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Под заказ
4 033.00 руб
Под заказ
4 301.00 руб
Под заказ
4 370.00 руб
Под заказ
4 901.12 руб
Склад
3 168.00 руб
Под заказ
3 580.64 руб
Склад
3 687.00 руб
Под заказ
3 015.00 руб
Под заказ
3 168.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Под заказ
4 490.08 руб
Склад
3 687.00 руб
Под заказ
4 033.00 руб
Под заказ
4 586.00 руб
Под заказ
3 374.56 руб
Склад
3 043.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
133.92 руб
Под заказ
323.30 руб
Под заказ
149.00 руб
Под заказ
48.36 руб
Под заказ
435.54 руб
Под заказ
1 096.00 руб
Под заказ
1 158.08 руб
Склад
1 475.04 руб
Под заказ
832.00 руб
Под заказ
67 617.00 руб
Нет в наличии
857.00 руб
Под заказ