Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
4-х распорный дюбель Госкреп ПП 10х60 (10 шт) 4-0010860
КОД:
1037673
Производитель:
Госкреп
Артикул производителя:
10х60 (10 шт.)
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4680000000000
Габариты (ДxШxВ):
2 x 9.5 x
18.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 155.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Четырехраспорный дюбель Госкреп 10х60 (10 шт.) КР.030098
Характеристики
| Длина | 60 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Тип | распорный |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Фасовка | 0.3 кг |
|---|
| Фасовка | 10 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
|---|
| Метиз в комплекте | нет |
|---|
| Диаметр метиза к дюбелю | 8 мм |
Просмотренные товары
8 510.00 руб
Под заказ
121.00 руб
Под заказ
16 730.56 руб
Нет в наличии
58 476.17 руб
Нет в наличии
12 776.83 руб
Нет в наличии
64 785.42 руб
Нет в наличии
28 081.62 руб
Нет в наличии
17 835.30 руб
Нет в наличии
7 225.00 руб
Под заказ
5 800.00 руб
Под заказ
701.00 руб
Под заказ
4 218.00 руб
Под заказ
11 100.00 руб
Нет в наличии