Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Направляющая с традиционными боковинами стандартной высоты BOYARD СТАРТ SB08W.1/450 100040
КОД:
10184739
Производитель:
Boyard
Артикул производителя:
СТАРТ SB08W.1/450
Вес:
3.4 кг
Штрихкод:
2200791000403
Габариты (ДxШxВ):
50 x 20 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 487.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Направляющая BOYARD СТАРТ SB08W.1/450 100040
Характеристики
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 450 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 33 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Нагрузка | 40 кг |
|---|
| Тип направляющих | шариковые |
|---|
| Монтаж | боковой |
|---|
| Тип выдвижения | полное |
|---|
| Тип закрывания | с доводчиком |
Похожие товары
3 482.08 руб
Склад
1 915.20 руб
Склад
1 913.00 руб
Под заказ
1 841.00 руб
Под заказ
1 989.12 руб
Склад
2 487.00 руб
Под заказ
1 761.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
598.80 руб
Под заказ
17 584.00 руб
Склад
9 237.76 руб
Нет в наличии
2 332.96 руб
Нет в наличии
36 611.68 руб
Нет в наличии
8 586.00 руб
Нет в наличии
21.00 руб
Под заказ
17 480.00 руб
Под заказ
34 878.00 руб
Нет в наличии
20 900.00 руб
Под заказ
674.00 руб
Под заказ
23 219.84 руб
Нет в наличии
5 165.00 руб
Под заказ