Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Направляющая BOYARD СТАРТ SB08GR.1/450 100036
КОД:
10184740
Производитель:
Boyard
Артикул производителя:
СТАРТ SB08GR.1/450
Вес:
3.4 кг
Штрихкод:
2200791000366
Габариты (ДxШxВ):
50 x 20 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 921.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Направляющая BOYARD СТАРТ SB08GR.1/450 100036
Характеристики
| Габариты без упаковки | 450x50x25 мм |
|---|
| Высота | 50 мм |
|---|
| Длина | 450 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 33 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Диаметр | 33 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Нагрузка | 40 кг |
|---|
| Тип направляющих | шариковые |
|---|
| Монтаж | боковой |
|---|
| Тип выдвижения | полное |
|---|
| Тип закрывания | с доводчиком |
Похожие товары
2 487.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 488.00 руб
Нет в наличии
1 325.00 руб
Под заказ
894.44 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Нет в наличии
1 614.00 руб
Под заказ
2 195.00 руб
Нет в наличии
174 160.00 руб
Под заказ
15 370.00 руб
Нет в наличии