Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Наматрасник ТЕКСТИЛЬ 29195
КОД:
10181914
Производитель:
ТЕКСТИЛЬ
Артикул производителя:
29195
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4660016729195
Габариты (ДxШxВ):
44 x 59 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 256.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Наматрасник ТЕКСТИЛЬ 29195
Характеристики
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | ткань - 100% хлопок-тик |
|---|
| Ширина | 2000 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Высота борта | 20 мм |
|---|
| Размерность | двуспальный |
|---|
| Резинка по периметру | да |
|---|
| Промокаемый | да |
Похожие товары
3 530.00 руб
Под заказ
4 890.00 руб
Под заказ
4 469.92 руб
Склад
4 220.00 руб
Под заказ
3 638.88 руб
Под заказ
3 172.00 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
3 398.00 руб
Под заказ
3 037.00 руб
Под заказ
3 113.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 056.80 руб
Нет в наличии
2 831.36 руб
Нет в наличии
233.00 руб
Под заказ
3 582.00 руб
Под заказ
1 150.24 руб
Нет в наличии
1 468.32 руб
Склад
1 766.00 руб
Склад
374.00 руб
Под заказ
791.00 руб
Под заказ
1 990.00 руб
Под заказ
478.00 руб
Под заказ
1 433.00 руб
Нет в наличии