Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портативная колонка DIGMA S-17 черная, 8.5W, 1.0 BT/3.5Jack/USB, 10м, 1500mAh 1398376
КОД:
10180246
Производитель:
Digma
Артикул производителя:
S-17
Вес:
1.19 кг
Штрихкод:
4630084229798
Габариты (ДxШxВ):
38 x 59 x
32 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портативная колонка DIGMA S-17 1398376
Характеристики
| Габариты без упаковки | 278х156х117 мм |
|---|
| Материал | ABS-пластик, металл |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.95 кг |
|---|
| Мощность | 8.5 Вт |
|---|
| Емкость аккумулятора | 1500 мА*ч |
|---|
| Регулировка громкости | кнопки |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Handsfree (ответ на звонок) | нет |
|---|
| Радиус работы Bluetooth | 10 м |
|---|
| Время автономной работы | 4 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | есть |
|---|
| Количество динамиков | 1 шт |
|---|
| Поддержка Bluetooth | 5 |
|---|
| Разъем для наушников | да |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | да |
|---|
| FM радио | да |
|---|
| Диапазон воспроизводимых частот | 87.5-108 Гц |
|---|
| Время заряда аккумулятора | 1.5 ч |
Похожие товары
1 608.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Под заказ
1 952.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 022.88 руб
Нет в наличии
4 878.00 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ
41 000.96 руб
Нет в наличии
45 510.00 руб
Нет в наличии
1 137.65 руб
Нет в наличии
12 661.28 руб
Нет в наличии
2 581.00 руб
Нет в наличии
2 173.00 руб
Под заказ
2 174.00 руб
Под заказ
670.00 руб
Под заказ