Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портативая аудиосистема BQ pbs2002 чёрная 86196003
КОД:
10746543
Производитель:
Bq
Артикул производителя:
pbs2002
Вес:
0.845 кг
Штрихкод:
4650229406822
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 27 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 387.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портативная аудиосистема BQ pbs2002 86196003
Характеристики
| Габариты без упаковки | 89 х 92 х 246 мм |
|---|
| Материал | ABS-пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.69 кг |
|---|
| Мощность | 5 Вт |
|---|
| Емкость аккумулятора | 1500 мА*ч |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Время автономной работы | 5 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | есть |
|---|
| Количество динамиков | 1 шт |
|---|
| Разъем для наушников | да |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | да |
|---|
| FM радио | да |
|---|
| Диапазон воспроизводимых частот | 100Гц-12кГц Гц |
|---|
| Время заряда аккумулятора | 3 ч |
Просмотренные товары
727.00 руб
Под заказ
7 553.28 руб
Нет в наличии
2 401.28 руб
Нет в наличии
3 474.24 руб
Нет в наличии
32 276.99 руб
Нет в наличии
230 230.00 руб
Нет в наличии
12 100.00 руб
Нет в наличии
51 322.00 руб
Нет в наличии
43 656.00 руб
Нет в наличии
47 767.00 руб
Нет в наличии
45 656.00 руб
Нет в наличии
18 970.00 руб
Нет в наличии
32 000.00 руб
Нет в наличии
26 516.00 руб
Нет в наличии