Светодиодный светильник Узола ССдО 02 24VDC 24 UR02200240001
КОД: 10178961
Производитель: Узола
Артикул производителя: UR02200240001
Вес: 0.31 кг
Штрихкод: 4610095607532
Габариты (ДxШxВ): 7.6 x 30 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ССдО 02 УЗОЛА UR02200240001
Характеристики
Габариты без упаковки300х76х76 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыбелый/белый/белый
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.31 кг
Мощность светильника15 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
ГОСТГОСТ IEC60598-2-5
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника300 мм
Ширина светильника76 мм
Высота светильника76 мм
Выключатель на корпусеесть
Мощность лампочки15 Вт