Напольный светильник (торшер) MAYTONI Fad 12 LED MOD070FL-L12W3K
КОД: 10178638
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Fad
Вес: 4.8 кг
Штрихкод: 4251110033761
Габариты (ДxШxВ): 29 x 76 x 15 см
Напольный светильник-торшер MAYTONI Fad MOD070FL-L12W3K
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто3.7 кг
Мощность светильника12 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Стильмодерн
Материал плафонаакрил
КоллекцияModern
Цвет плафонабелый
Количество ламп2
Высота145 см
Мощность лампочки6 Вт
Площадь освещения4 м²
Регулировка яркостиесть
Материал арматурыметалл/акрил
Цвет арматурыбелый
Проводпровод с вилкой
Основной цветбелый
Поверхность арматурыматовая
Поверхность плафоновматовая
Количество и напряжение элементов питания220В