Напольный светильник (торшер) MAYTONI Fad 12 LED MOD070FL-L12B3K
КОД: 10178636
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Fad
Вес: 4.8 кг
Штрихкод: 4251110033723
Габариты (ДxШxВ): 29 x 76 x 15 см
Напольный светильник-торшер MAYTONI Fad MOD070FL-L12B3K
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто3.7 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильмодерн
Материал плафонаакрил
КоллекцияModern
Цвет плафонабелый
Количество ламп2
Высота145 см
Мощность лампочки6 Вт
Площадь освещения3 м²
Регулировка яркостинет
Материал арматурыметалл/акрил
Цвет арматурычерный
Проводпровод с вилкой
Основной цветчерный
Поверхность арматурыматовая
Поверхность плафоновматовая
Количество и напряжение элементов питания220В