Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мягкая скамья для прихожей с подлокотниками Мебелик ткань серый, каркас венге 7573
КОД:
10178040
Производитель:
Мебелик
Артикул производителя:
7573
Вес:
11.5 кг
Штрихкод:
4610151417556
Габариты (ДxШxВ):
40 x 108 x
68 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 028.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мягкая скамья для прихожей Мебелик 7573
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1080х680х400 мм |
|---|
| Высота | 680 мм |
|---|
| Длина | 400 мм |
|---|
| Ширина | 1080 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 11.5 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Материал корпуса | дерево |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Материал обивки | ткань |
|---|
| Мах нагрузка | 120 кг |
|---|
| Место для хранения | нет |
Похожие товары
7 360.00 руб
Под заказ
8 028.00 руб
Под заказ
6 228.00 руб
Под заказ
6 442.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 248.00 руб
Под заказ
308.00 руб
Под заказ
367.00 руб
Под заказ
3 922.00 руб
Под заказ
6 030.08 руб
Нет в наличии
3 160.64 руб
Нет в наличии
2 226.00 руб
Под заказ
11 505.76 руб
Нет в наличии
6 248.00 руб
Нет в наличии
15 990.00 руб
Нет в наличии
1 897.00 руб
Склад