Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портативная колонка Hoco BS47 6931474755988
КОД:
10176518
Производитель:
Hoco
Артикул производителя:
BS47
Вес:
0.425 кг
Штрихкод:
6931474755988
Габариты (ДxШxВ):
20.6 x 8.6 x
8.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 047.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портативная колонка Hoco BS47 6931474755988
Характеристики
| Габариты без упаковки | 114x93x51 мм |
|---|
| Материал | ПВХ, ткань |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 0.283 кг |
|---|
| Мощность | 5 Вт |
|---|
| Емкость аккумулятора | 1200 мА*ч |
|---|
| Регулировка громкости | кнопки |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Handsfree (ответ на звонок) | нет |
|---|
| Время автономной работы | 3 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | есть |
|---|
| Количество динамиков | 1 шт |
|---|
| Поддержка Bluetooth | 5 |
|---|
| Разъем для наушников | нет |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | да |
|---|
| FM радио | да |
|---|
| Время заряда аккумулятора | 2.5 ч |
Похожие товары
1 305.92 руб
Под заказ
1 015.74 руб
Под заказ
928.00 руб
Под заказ
917.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 087.56 руб
Нет в наличии
1 292.48 руб
Нет в наличии
1 024.00 руб
Нет в наличии
1 299.00 руб
Нет в наличии
44 322.00 руб
Нет в наличии
20 278.00 руб
Нет в наличии
52 989.00 руб
Нет в наличии
72 211.00 руб
Нет в наличии
65 656.00 руб
Нет в наличии
4 617.76 руб
Склад
4 580.00 руб
Под заказ