Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портфель БЮРОКРАТ BPP6BLCK 6 отделений, A4, пластик 0.7 мм, черный, 16 шт 876027
КОД:
10176240
Производитель:
Бюрократ
Артикул производителя:
BPP6BLCK
Вес:
0.29 кг
Штрихкод:
4690207246101
Габариты (ДxШxВ):
37 x 56 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 050.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портфель Бюрократ BPP6BLCK 876027
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х297 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.29 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Количество отделений | 6 |
|---|
| Толщина материала | 0.7 мм |
|---|
| Застежка | клапан |
Просмотренные товары
40 911.36 руб
Нет в наличии
484.00 руб
Под заказ
8 305.92 руб
Нет в наличии
2 914.00 руб
Под заказ
16 698.00 руб
Нет в наличии
760.00 руб
Под заказ
3 196.00 руб
Нет в наличии
7 157.00 руб
Нет в наличии
6 017.76 руб
Нет в наличии
1 080.00 руб
Нет в наличии