Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Портфель Бюрократ BPP6GRN 876030
КОД:
10176235
Производитель:
Бюрократ
Артикул производителя:
BPP6GRN
Вес:
0.28 кг
Штрихкод:
4690207246149
Габариты (ДxШxВ):
36 x 57 x
27 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 050.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портфель Бюрократ BPP6GRN 876030
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х297 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Вес нетто | 0.28 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Количество отделений | 6 |
|---|
| Толщина материала | 0.7 мм |
|---|
| Застежка | клапан |