Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка БЮРОКРАТ PR05BLCK на резинке, A4, пластик, корешок 30 мм, 0.5 мм, черный 816778
КОД:
10176783
Производитель:
Бюрократ
Артикул производителя:
PR05BLCK
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4690207084895
Габариты (ДxШxВ):
26 x 34 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 460.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка Бюрократ PR05BLCK 816778
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х297 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | гладкая |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Толщина материала | 0.5 мм |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Индексные ярлычки | нет |
|---|
| Карман на внутренней обложке | нет |
|---|
| Расположение резинки | на углах |
Просмотренные товары
1 337.28 руб
Склад
1 227.52 руб
Под заказ
4 617.76 руб
Нет в наличии
10 244.64 руб
Нет в наличии
598.00 руб
Под заказ
433.00 руб
Под заказ
9 544.00 руб
Нет в наличии
5 696.00 руб
Нет в наличии
1 534.00 руб
Под заказ