AlfaLed Трековый светильник Альфа-Лед черный 300мм 24W TKL-300 BLTKL300
КОД: 10176192
Производитель: AlfaLed
Артикул производителя: TKL-300
Вес: 0.53 кг
Штрихкод: 4631160813900
Габариты (ДxШxВ): 6 x 72 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник AlfaLed TKL-300 BLTKL300
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.28 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Мощность24 Вт
Мощность лампочки24 Вт