Держатель крышки лотка Система КМ DKU70-600 INOX304
КОД: 10277191
Производитель: Система КМ
Вес: 0.227 кг
Габариты (ДxШxВ): 65.4 x 60 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота70 мм
Длина654 мм
Покрытиебез покрытия
Ширина600 мм