Т-образный угол IEK ELECOR КМТ 16x16 дуб 4шт.компл EL-KK10D-T-016-016-K11
КОД: 10521795
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ELECOR КМТ
Вес: 0.014 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Т-образный угол IEK ELECOR КМТ EL-KK10D-T-016-016-K11
Характеристики
Высота17 мм
МатериалПВХ
Ширина18 мм
Цветдуб
Степень защитыIP20
Количество в упаковке4 шт
Цвет RAL8024
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер16х16 мм
Высота кабель-канала16 мм
Ширина кабель-канала16 мм