Спот TDM ELECTRIC СНС 2х50Вт, GU10, 230 В, 50 Гц, IP44, Юкка, черный/хром SQ0358-0221
КОД: 10164547
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: SQ0358-0221
Вес: 0.62 кг
Штрихкод: 4690259473128
Габариты (ДxШxВ): 12.2 x 11.3 x 31.6 см
Спот TDM SQ0358-0221
Характеристики
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.66 кг
Мощность светильника100 Вт
ЦокольGU10
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP44
Стильсовременный
Материал плафонапластик
Цвет плафоначерный, хром
Длина9 см
Монтажнакладной
Количество ламп2
Высота13 см
Мощность лампочки50 Вт
Площадь освещения5 м²
Напряжение питания220В