Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-035-WW 35 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0018
КОД: 10163878
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: TRL-02-035-WW
Вес: 0.477 кг
Габариты (ДxШxВ): 51.6 x 42.5 x 21.1 см
Трековый однофазный светильник TDM TRL-02-035-WW SQ0369-0018
Характеристики
Габариты без упаковки147х101х81 мм
Высота147 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.42 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияTRL-02
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусаквадрат
Тип управленияручной
Мощность35 Вт
Мощность лампочки35 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр74 мм