Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-01-030-WW 30 Вт, 24 градуса, 3000 К, 80 Ra, белый SQ0369-0006
КОД: 10163876
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: TRL-01-030-WW
Вес: 0.59 кг
Штрихкод: 4690259508219
Габариты (ДxШxВ): 50.5 x 28 x 35.5 см
Трековый однофазный светильник TDM TRL-01-030-WW SQ0369-0006
Характеристики
Габариты без упаковки130х140х95 мм
Высота140 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.43 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияTRL-01
Цвет корпусабелый
Тип управленияручной
Мощность30 Вт
Мощность лампочки30 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр130 мм