Cтробоскоп Emas FLESH 24VDC зеленый IKMF024Y
КОД: 10160337
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IKMF024Y
Стробоскоп EMAS IKMF024Y
Характеристики
Габариты без упаковки48х29х29 мм
Цветзеленый
Подсветкада
Номинальный ток0.02 А
Степень защиты40 IP
Способ монтажавстраиваемая
Номинальное рабочее напряжение24 В
Тип токапеременный/постоянный
Глубина установочная (встраиваемая)12 мм