Cтробоскоп Emas FLESH 220VAC красный IKMF220K
КОД: 10160335
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IKMF220K
Вес: 0.011 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 9 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Cтробоскоп EMAS IKMF220K
Характеристики
Габариты без упаковки48х29х29 мм
Цветкрасный
Типмодульный
Тип лампысветодиод
Материал корпусапластик
Подсветкада
Номинальный ток0.002 А
Степень защиты40 IP
Способ монтажавстраиваемая
Тип токапеременный
Глубина установочная (встраиваемая)12 мм