Cтробоскоп Emas FLESH 220VAC желтый IKMF220S
КОД: 10160333
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IKMF220S
Стробоскоп EMAS IKMF220S
Характеристики
Габариты без упаковки48х29х29 мм
Цветжелтый
Подсветкада
Номинальный ток0.002 А
Степень защиты40 IP
Способ монтажавстраиваемая
Тип токапеременный
Глубина установочная (встраиваемая)12 мм