Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-025-WB 25 Вт, 24, 3000 К, 90 Ra, черный SQ0369-0015
КОД: 10159186
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: LED TRL-02-025-WB 25 Вт, 24, 3000 К, 90 Ra, черный
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4690259589782
Габариты (ДxШxВ): 12.2 x 12.1 x 12.3 см
Трековый однофазный светильник TDM LED TRL-02-025-WB 25 Вт, 24, 3000 К, 90 Ra, черный SQ0369-0015
Характеристики
Габариты без упаковки147х101х81 мм
Высота147 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.28 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияTRL-02
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусаконус
Мощность25 Вт
Мощность лампочки25 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр74 мм