Яркая светодиодная многоцветная лента Wolta 14,4Вт/м, напряжение 24В, RGB, 60 диодов на метр, защита IP65, ширина подложки 10 мм, длина 5 м WLS5050-14,4W/RGB/24S60-01
КОД: 10149873
Производитель: Wolta
Артикул производителя: Decor
Вес: 0.168 кг
Габариты (ДxШxВ): 19 x 16 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Wolta Decor WLS5050-14,4W/RGB/24S60-01
Характеристики
ЦветRGB (красный+зеленый+синий)
Вес нетто0.17 кг
Защита от пыли и влагиIP65
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт