Светодиодный светильник Wolta 10Вт, 4000К Дневной свет, IP20, 700 Лм, линейный (полная сборка), 574х37х22 мм WT5S10W60
КОД: 1013969
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WT5S10W60
Вес: 0.074 кг
Габариты (ДxШxВ): 71 x 4 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гарантия производителя 2 года
Характеристики
Вид креплениянакладной
Габариты, мм32x23x570
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый
СерияWT
Мощность светильника, Вт10
Защита от пыли и влагиIP20
Напряжение питания, В220
Тип лампысветодиодная
Сенсор включениянет
Мощность лампочки, Вт10
Тип колбынет
Световой поток, Лм700
Вилка в комплектеесть
Типнастенные
Шнур питания в комплектеда
Выключатель на корпусеесть
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Вес, кг0,20
Длина, мм195
Ширина, мм732
Высота, мм198
Произведено
  • Германия — родина бренда
  • Китай — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Габариты без упаковки37x22x574 мм
Типнастенные
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника10 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
КоллекцияWT
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектеда
Длина светильника574 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника37 мм
Световой поток700 Лм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусеесть
Тип колбынет
Мощность лампочки10 Вт